Вторник, 01.10.2024
= СВАР =
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мамаша
dc07Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:32 | Сообщение # 1

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Вот часом рылся я в инете и наткнулся на магазин железяк. И увидел там ТАКУЮ мамашу:shock: , что чуть со стула от восхищения не упал.. wacko 2 слота под процессоры, 16 слотов под оперативку и 3 слота PCI Express - это весьма ж0стко... Поставить бы 16 модулей оперативы по 2 гига каждый, 2 четырехъядерных проца и три видяхи - тут бы уж Crysis на самых высоких настройках сосал бы полной...

Правда и целый комп на таком чуде будет стоить весьма и весьма немало... Да и какая винда потянет 32 Гб оперативы...


Я не забанен, это иллюзия ;)
 
burbuzДата: Пятница, 28.03.2008, 15:38 | Сообщение # 2

Лейтенант
Группа: Модераторы-дипломаты
Сообщений: 405
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Да пофигу,потянент - не потянет.
Главно,что она круто выглядит)
 
RangerDimidroДата: Суббота, 29.03.2008, 07:39 | Сообщение # 3

Последний капитан СВАРа
Группа: Администраторы
Сообщений: 379
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Я бы за такие бабки, которые могут уйти НА ТАКУЮ систему, купил бы однокомнатную квартиру - пользы больше, да и щас дильё ого-го-го как дорожает... А эта "мамаша" + видюхи, процы, оператива потеряют в цене процентов 30 уже через полгода-год... Поверьте мне...
Есть вообще такой закон, называется "Закон Мура" (его вывел Гордон Мур), который гласит, что каждые два года мощь вычислительных устройств увеличивается примерно в два раза... Т.е., исходя из этого закона, можно сделать вывод, что через два года этот комплект будет стоит минимум в два раза дешевле... Если кому очень хочется иметь ТАКОЙ КРУТОЙ комп (и я не исключение smile ), то подождите годика полтора-два и будет вам счастье! Благо большинство игр (но не все!!!) весьма шустро пашут на оборудке, бывшей Hi-End'ом за два года до выхода игры, а сейчас являющаяся Мейнстримом, или какь иногда говорят, Middle-End'ом.
Так что терпение и психологическая устойчивость - наши лучшие помощники и друзья biggrin
 
dc07Дата: Четверг, 15.05.2008, 10:39 | Сообщение # 4

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Quote (RangerDimidro)
Я бы за такие бабки, которые могут уйти НА ТАКУЮ систему, купил бы однокомнатную квартиру

Ну грубо так прикинем , что на нее уйдет тыщ 300. smile
ИМХО, это слишком дешево для однокомнатной квартиры smile
Хотя, может у вас в городе и есть такие...

Quote (RangerDimidro)
А эта "мамаша" + видюхи, процы, оператива потеряют в цене процентов 30 уже через полгода-год... Поверьте мне...

Ну уж это естественно, как апельсин =)


Я не забанен, это иллюзия ;)
 
stlДата: Четверг, 15.05.2008, 10:59 | Сообщение # 5

Капитан "Чистого Неба"
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Не в сети
И смысл гоняться за мощностью если средний комп спокойно со всем справится. Лучше взять пару компов и ноут, чем собирать монстра.

Viva la resistons
Посети мой город! Посетить город
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024