Вторник, 01.10.2024
= СВАР =
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Письмо Деду Морозу
stlДата: Четверг, 14.02.2008, 21:26 | Сообщение # 1

Капитан "Чистого Неба"
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Напиши письмецо

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димон.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрена се...". Мой папа работает подниматель пингвновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина" И заставляет меня чинить его сайт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухобойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димон, а Туманка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на властю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Сволакч !

Деду Морозу ! Димон

Наверное я не вовремя, но тест прикольный. Найдете прикольные тесты - выкладывайте в этом разделе.


Viva la resistons
Посети мой город! Посетить город
 
dc07Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:32 | Сообщение # 2

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Баян.:) Видел, и не раз. Но сколько ни смотрю, все равно ржу

Я не забанен, это иллюзия ;)
 
stlДата: Четверг, 14.02.2008, 21:38 | Сообщение # 3

Капитан "Чистого Неба"
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Закинь свое письмецо. smile

Viva la resistons
Посети мой город! Посетить город
 
dc07Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:39 | Сообщение # 4

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Quote (stl)
Закинь свое письмецо. smile

Если я закину действительно свое письмецо, то ты мне повесишь ЧМ и снимешь с модера за нецензурные выражения smile


Я не забанен, это иллюзия ;)
 
dc07Дата: Четверг, 14.02.2008, 21:52 | Сообщение # 5

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Мое письмо smile

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Степа.
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусорном баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в [половой орган:)] =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на[половой орган]!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[Сделать что-то там с твоей матерью :)]!" И заставляет меня чинить его ложку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Степа, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не [плохой человек], то ты поймёшь как мне ч0тко. Дорогой Дедушка мороз - красный [половой орган] забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне ч0тко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [очень плохое состояние]. Помни что я верю в тебя [плохой человек] !

Деду Морозу ! Степа


Я не забанен, это иллюзия ;)
 
LDemon2007Дата: Четверг, 14.02.2008, 23:00 | Сообщение # 6

Экс-капитан =СВАР=
Группа: Администраторы-дипломаты
Сообщений: 308
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита.
Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аста лависта, бейби!". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "(сенсоред)" И заставляет меня чинить его двд-плеер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контр страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне афигено. Дорогой Дедушка мороз - красная лампочка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой памелы андерсон. Дед Мороз, пойми как мне афигено. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне круто. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Никита


"Неисповедимы пути модератора..." (с)


 
dc07Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:17 | Сообщение # 7

The Last Spartan
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Репутация: 23
Статус: Не в сети
Quote (LDemon2007)
на новый год я найду под ёлочкой памелы андерсон.

biggrin


Я не забанен, это иллюзия ;)
 
LDemon2007Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:04 | Сообщение # 8

Экс-капитан =СВАР=
Группа: Администраторы-дипломаты
Сообщений: 308
Репутация: 11
Статус: Не в сети
Денег на поспать убило меня сомого... smile

"Неисповедимы пути модератора..." (с)


 
burbuzДата: Пятница, 15.02.2008, 19:12 | Сообщение # 9

Лейтенант
Группа: Модераторы-дипломаты
Сообщений: 405
Репутация: 16
Статус: Не в сети
"Дорогой дедушка мороз!дай мне много денег,хорошую семью и "отлично" по всем предметам!"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024